26 мая 2022 г.

Епископ Спиридон совершил молебен с акафистом в Викторовском храме Мирнограда

В четверг 5 седмицы по Пасхе викарий Горловской епархии епископ Добропольский Спиридон совершил молебное пение с чтением акафиста перед чтимым образом Пресвятой Богородицы «Избавление от бед страждущих» в храме святого мученика Виктора Халкидонского города Мирнограда (Димитрова). Ему сослужили клирики храма.

По окончании молебна владыка обратился ко всем молящимся с архипастырским словом, в котором призвал всех усилить свои молитвы обращённые к Пресвятой Богородице, чтобы Она защитила, утешила и покрыла своим омофором всех, кто находится в скорбном состоянии.

Фото Владислава Денисова