17 марта 2024 г.

Митрополит Митрофан совершил вечерню с чином прощения в Богоявленском кафедральном соборе

По окончании богослужения владыка коленопреклонённо испросил прощения у духовенства и прихожан.

17 марта 2024 г.

Митрополит Митрофан совершил литургию в Неделю сыропустную в Богоявленском кафедральном соборе

Накануне владыка возглавил в соборе всенощное бдение.

25 февраля 2024 г.

Митрополит Митрофан совершил литургию в Богоявленском кафедральном соборе

В Неделю о мытаре и фарисее митрополит Горловский и Славянский Митрофан совершил Божественную литургию в Богоявленском кафедральном соборе Горловки.

18 февраля 2024 г.

Митрополит Митрофан совершил литургию в Богоявленском кафедральном соборе

За богослужением пели взрослый, молодёжный архиерейский и детский хоры собора.

16 февраля 2024 г.

Митрополит Митрофан принял участие в торжествах в честь дня канонизации святителя Игнатия Мариупольского

Божественную литургию в Николаевском кафедральном соборе Мариуполя, где хранятся мощи покровителя Донецкой земли, совершил митрополит Донецкий и Мариупольский Иларион.

15 февраля 2024 г.

Митрополит Митрофан совершил Божественную литургию в Богоявленском кафедральном соборе в день Сретения Господня

Накануне правящий архиерей Горловской епархии возглавил в соборном храме всенощное бдение с литиёй.

11 февраля 2024 г.

Митрополит Митрофан совершил литургию в Богоявленском кафедральном соборе

За богослужением пели детский, молодёжный и взрослый хоры соборного храма.

04 февраля 2024 г.

Престольный праздник отметил нижний придел Богоявленского кафедрального собора Горловки

Божественную литургию совершил митрополит Горловский и Славянский Митрофан.

28 января 2024 г.

Митрополит Митрофан молитвенно отпраздновал годовщину архиерейской хиротонии

Божественную литургию в Богоявленском кафедральном соборе Горловки возглавил митрополит Донецкий и Мариупольский Иларион.

21 января 2024 г.

Митрополит Митрофан совершил литургию в Богоявленском кафедральном соборе

За богослужением пели взрослый и молодёжный хоры соборного храма.

Люди делаются лучшими, когда приближаются к Богу.