22 октября 2017 г.

«Осень золотая»: ярмарка-продажа прошла на Благовещенском приходе Углегорска

Воскресная школа и хор «Родник» Благовещенского храма в воскресный день приготовили для прихожан концерт и ярмарку. Выступления воспитанников — стихи и сценка о дружбе «Под грибом» — чередовались с песнями в исполнении детского хора.

После концерта прошла ярмарка детского творчества воспитанников. Каждый желающий мог приобрести сувенир на память, внеся свой вклад в развитие воскресной школы. Посетителей бесплатно угощали сладостями.

Для детей преподаватели воскресной школы организовали импровизированный кинозал — по кинопроектору показывали мультфильмы о празднике Покрова Пресвятой Богородицы и о дружбе.