20 октября 2019 г.

Семейный клуб «Очаг» Макариевского храма совершил поход на природу

По окончании воскресной Божественной литургии члены приходского семейного клуба «Очаг» Макариевского храма Торецка вместе с настоятелем протоиереем Георгием Клапчуком совершили поход на Дилеевские пруды. Дети и взрослые преодолели немалый путь, потратив на это целый час. Яркая, тёплая, солнечная погода порадовала всех членов приходского клуба.

Для детей преподаватели воскресной школы «Лествица» провели подвижные игры «Выбивной», «Третий лишний», «Детский волейбол» и развлекательные игры «Лото», «Фанты». Мужчины играли в волейбол, а женщины пели под гитару и играли с юными туристами на детской площадке.

После игр всех ждала трапеза на природе. Преподаватели воскресной школы отметили: «Такое приходское общение сплачивает приход, приносит радость и детям, и взрослым. Ближе к вечеру все счастливые и уставшие вернулись домой и очень просили, чтобы такие мероприятия проходили как можно чаще».