23 мая 2018 г.

Священник посетил молодёжный центр в Дружковке

Благочинный Дружковского округа, настоятель Николаевского храма протоиерей Николай Мельничук вместе с молодёжной группой «Фавор» посетили молодёжный центр «Art Hub — Калейдоскоп». Священник совершил чин освящения помещения и присутствующих окропил святой водой.

После богослужения всех ожидало вкусное угощение. За чашкой чая в непринуждённой обстановке молодёжь пообщалась с отцом Николаем: говорили о смысле жизни, вере, делились опытом из личной жизни. Отец Николай с радостью ответил на вопросы и по окончании беседы произнёс напутственное слово.

Участники встречи собираются в скором времени продолжить общение. В планах у молодёжи: создавать новые проекты, пропагандировать здоровый образ жизни, проводить праздники и культурные мероприятия.