26 июля 2021 г.

Священники посетили подопечных областного центра социально-психологической помощи

Настоятель храма святого благоверного князя Димитрия Донского протоиерей Владимир Дербенёв и клирик Николаевского храма священник Даниил Неменьший посетили Донецкий областной центр социально-психологической помощи в городе Дружковке. Священники поздравили руководителей, сотрудников и подопечных с днём Крещения Руси, рассказали о значении этого события и ответили на вопросы присутствующих.

В центре получают психологическую помощь люди с особыми потребностями, взрослые и дети, пострадавшие в результате семейных конфликтов или сильных жизненных потрясений. Сотрудники заботятся не только о здоровье, но и о духовных нуждах подопечных, организуя встречи со священниками.