05 сентября 2021 г.

Новый номер газеты «Добро и вера» выйдет в Доброполье

После продолжительного перерыва из печати выйдет новый, 19-й номер бесплатной православной газеты «Добро и вера», содержащей подборку лучших материалов сайта Добропольского благочиния. На восьми иллюстрированных страницах можно будет прочитать о самых интересных, ярких и актуальных событиях из жизни приходов. Это паломническая поездка в Стефановский женский монастырь, День открытых дверей семейного центра, православный автопробег, престольные праздники и многое другое.

Есть в газете рецепты постных и праздничных блюд, детская страничка и просветительская рубрика, которая расскажет об истории церковных праздников. Издание распространяется бесплатно в иконных лавках храмов Добропольского округа.

Если ты терпелив, то всегда будешь молиться с радостью.