25 июня 2020 г.

Воспитанники воскресной школы Успенского храма Константиновки посетили городской парк

Воспитанники воскресной школы Успенского храма Константиновки в паркеУчащиеся воскресной школы «Первоцвет» Успенского храма Константиновки посетили городской парк культуры и отдыха «Юбилейный», покатались на аттракционах.

Каждое лето занятия в воскресной школе проходят в виде увлекательных экскурсий, походов, паломнических поездок. Весь учебный год дети трудились на уроках, участвовали в социальном служении и вели активную миссионерскую деятельность. Настало время отдыха.

«Здорово сперва вместе трудиться, а потом вместе отдыхать!» — поделились впечатлениями воспитанники. Руководители воскресной школы подготовили план мероприятий на всё лето. Педагоги отмечают, что во время игр и развлекательных программ продолжается обучение культуре и основам веры.