13 апреля 2021 г.

Встреча студентов со священником состоялась в Юнокоммунаровске

Встреча студентов со священником состоялась в ЮнокоммунаровскеНастоятель Казанского храма города Юнокоммунаровска протоиерей Алексий Каменев встретился со студентами Енакиевского техникума экономики и менеджмента и провёл беседу о десяти заповедях Божиих, а также рассказал о христианском взгляде на различные вопросы повседневной жизни.

Студенты с интересом слушали священника, рассказ которого сопровождался презентацией. Пришедшие на встречу молодые люди смогли задать интересующие их вопросы отцу Алексию и получить на них исчерпывающие ответы. Всем было интересно услышать мнение духовного лица в разрешении недоуменных вопросов. Молодёжь с удовольствием делились своим мнением с присутствующими, дискутировала и не боялась высказывать свою точку зрения.

Студенты выразили огромное желание продолжить беседу о Православии на следующих встречах — много вопросов они не успели задать. В завершение беседы священник пожелал молодым людям соблюдать заповеди Божии, всем сердцем возлюбить Господа Бога и своих ближних.