06 июня 2019 г.

Молодёжка Славянска приглашает

Православная молодёжка СлавянскаС 11 апреля 2019 года при Александро-Невском кафедральном соборе города проходят встречи православной молодёжи. Вместе с клириком храма протоиереем Алексием Бездушным молодые люди обсуждают самые разные интересные темы. Как завести новое знакомство? Стоит ли выходить из зоны комфорта? Что такое семейная жизнь? Как удачно выйти замуж или жениться? Они говорят о загадках и сложных вопросах Библии, церковном и светском этикете, узнают о жизни православных знаменитостей Украины. Каждая встреча — запоминающаяся и необычная.

Помимо этого, участники молодёжки вместе весело и с пользой проводят время за волейбольными тренировками, в театральной студии или катаясь на коньках, встречаются с единомышленниками из других городов.

В программе встреч молодёжки — увлекательные экскурсии и паломничества, совместный досуг и отдых, участие в спортивных мероприятиях. Православная молодёжь помогает проводить детские, семейные праздники и концерты, участвует в миссионерской и благотворительной деятельности приходов. В качестве волонтёров оказывает помощь бедным совместно с Центром славянской культуры «Введение» и православными приходами города.

Встречи молодёжки проходят по четвергам в 18:00 в Александро-Невском кафедральном соборе (возле железнодорожного вокзала). Прийти на них может каждый желающий.