11 января 2014 г.

Православный Молодёжный Центр «Сретение» поздравил медиков с Рождеством Христовым

Рождество в КонстантиновкеПо благословению благочинного Николаевского округа г. Константиновки протоиерея Андрея Чичеринды 9 января 2014 г. Молодёжный Центр «Сретение» при храме святых Царственных мучеников выступил с рождественскими поздравлениями перед медицинскими работниками Центральной районной больницы № 1 города Константиновки, сотрудниками Константиновской районной государственной администрации и персоналом, а также пациентами отделения кардиологии Константиновской поликлиники № 5.

Активисты Центра представили литературно-музыкальную композицию «Рождество Христово». В композиции принимала участие Валентина Кузьмич — обладатель Гран-при поэтического конкурса «Рождественская звёздочка», который был организован Центром «Сретение» в декабре 2013 года.

Сотрудники всех учреждений оказали гостям радушный прием. В глазах людей, встречающихся в этих стенах лишь с повседневной работой, было воодушевление. На прощанье активисты Центра «Сретение» пожелали медикам и работникам администрации, чтобы радость о родившемся Спасителе укрепляла их сердца на пути служения Богу и ближним.

Анастасия Бобровицкая, координатор Молодёжного Центра «Сретение».