Расписание рождественских служб

Богоявленский собор ГорловкиВ связи с тем, что Рождественский сочельник выпадает на воскресный день, богослужения в Богоявленском кафедральном и Николаевском архиерейском соборах Горловки будут совершаться в следующем порядке.

4 января, пятница, 8:00 — Царские часы, изобразительны. Литургии в этот день не положено.

6 января, воскресенье, 7:30 — ОДНА Божественная литургия и вечерня. В Николаевском соборе богослужение возглавит митрополит Горловский и Славянский Митрофан.

7 января, понедельник, 7:30 — Божественная литургия. В Богоявленском соборе богослужение возглавит митрополит Горловский и Славянский Митрофан. По окончании службы прихожан ждёт вертеп, который подготовили воспитанники воскресной школы «Росток».

Остальные богослужения будут совершаться в обычное время и в обычном порядке.

Если в вашем приходе по воскресным дням обычно совершается две литургии, уточните в храме расписание, чтобы не пропустить службу.