12 декабря 2013 г.

Вышел предновогодний номер журнала «Шишкин Лес»

Шишкин лесВ декабрьском номере журнала «Шишкин Лес» редакция поздравляет своих читателей c наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым, дарит интересные сказки и поучительные истории, праздничные идеи и добрые советы, весёлые загадки и яркий календарь на 2014 год.

— Из рубрики «Светлица» дети узнают, где и когда родился Иисус Христос, и почему Его называют Царём, если у Него не было ни трона, ни войска.

— На страницах «Доброго слова» юных читателей ждёт рождественская сказка «Неразменный рубль».

— В рубрике «Музей интересных вещей» можно познакомиться с историей рождественской открытки.

— Сказка о мечтательном звездочёте и добром лисёнке наверняка понравится юным читателям.

— Историю о том, как непоседливый котёнок Коксик мастерил открытку на выставку, можно прочитать на страницах рубрики «Советы Енота Енотыча».

— Весёлые зимние загадки дети найдут в рубрике «Весёлые рифмы».

— В «Сундуке пословиц» ребят ждёт интересная и поучительная сказка о маленькой капризной принцессе.

— Тётушка Матильда расскажет о секретах льда на страницах рубрики «Совинформ».

— В «Лукошке сказок» юных читателей ждёт веселая зимняя сказка «Серебряная ёлка».

— Тех, кто любит мастерить, приглашаем в «Шишкину мастерскую». Там можно найти советы, как сделать праздничную открытку.

— «Разноцветная мозаика», как всегда, порадует рисунками наших читателей.

Журнал «Шишкин Лес» можно приобрести в храмах епархии. Также подписку на 2014 год можно оформить в любом отделении «УКРПОЧТЫ».

Индекс издания:

«Шишкин Лес» (рус.) — 37645

«Шишкін Ліс» (укр.) — 37808.