07 января 2023 г.

Ярмарка рождественских игрушек прошла на территории Спиридоновского храма Енакиево

Воспитанники воскресной школы «Радуга» храма святителя Спиридона Тримифунтского города Енакиево вместе с преподавателями организовали ярмарку рождественских игрушек и ёлочных украшений. Своими руками дети изготовили множество сувениров. Ярмарка и красочно оформленный стенд с поздравлениями порадовали прихожан накануне Рождества Христова.

В праздничный день после Божественной литургии в исполнении учащихся прозвучали стихи, песни, колядки. По окончании выступления дети получили сладкие подарки. Каждый прихожанин смог приобрести понравившуюся игрушку за пожертвование. Вырученные от ярмарки средства пойдут на развитие воскресной школы.